Решите уравнение: 5/24 - 1/60 - 1/40 =

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:40
    0
    5/24-1/60-1/40=1/6 по моему так
  2. 20 февраля, 13:05
    0
    Все дроби надо перевести к общему знаменателю это120 то есть

    25/120-2/120-3/120=20/120