Найти площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 45 см, а вторая сторона в 5 раз больше первой

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:47
    0
    1) 14*3 = 42 (см)

    2) 42*14=588 (см)

    Ответ: S=588 см
  2. 10 июня, 17:21
    0
    45:5=9

    вотето нужное решение