Решите уравнение:

1) у-5:6 = 4/3

2) 2/5 = 6/х+3

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:00
    0
    Y-5/6=4/3 l*6

    y-5=8

    y=13

    2/5=6/x+3 l * (x+3) >0

    2 * (x+3) = 6

    2x=0

    x=0