Как решить уровнение 400+j:80=600

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:54
    0
    400+j:80=600

    j:80=600-400

    j:80=200

    j=200/80

    (j:8=20

    j=20/8)

    j=2,5
  2. 11 сентября, 20:37
    0
    J = 600 - 400 - 80

    j = 120