Длина участка прямоугольной формы 70 м а ширина 30 м сколько шагов надо сделать, чтобы пройти по его пириметру? (два шага составляют 1 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 10:52
    0
    Р = (a+b) х2=100 х2=200 (м)
  2. 19 ноября, 11:14
    0
    Р = (a+b) х2=100 х2=200 (м) ответ: нужно сделать 400 шагов.