Помогите икс*50 плюс 100*9 равно 250*4

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:14
    0
    X*50+100*9=250*4

    50x+900=100

    50x=100

    x=2
  2. 23 июня, 01:42
    0
    Х*50+100*9=250*4

    50 х+900=1000

    50 х=1000-900

    х=100:50

    х=2