Расставить в записи 4·12+18:6+3 скобки так чтобы получилось 50 и 72

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:03
    0
    (4·12) + 18: (6+3) = 48+18: (6+3) = 50

    4 * (12 + (18:6) + 3) = 72