АА+А2=КАК, РР+У=УКК, НН+СС=ККА, ЛА+НА=ККА

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:57
    0
    АА+А2=КАК

    99+92=191

    РР+У=УКК

    99+1=100

    НН+СС=ККА

    88+22=110

    ЛА+НА=ККА

    30+80=110