ширина прямоугольника равна 9 мм а длинна в 3 раза больше вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:52
    0
    9*3=27 (мм) - длинна.

    площадь = 27+3*2=60 (мм)

    ответ: площадь=60 мм