Было 6 футбольных мячей а волейбольных мячей 2/3 от числа футбольных мячей. сколько всего было мячей?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:24
    0
    1) 6:3=2 (как1/3)

    2) 2*2=4 (мяч.)

    3) 6+4=10 (мяч.)

    Ответ: 10 мячей было всего.