Помогите решить 3 уравнения x-56=45+32+17 (x-56) - 17=45+32 (x-56) - (45+32) = 17

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:40
    0
    X-56=45+32+17 проверка 150-56=45+32+17

    x=45+32+17+56 94=94

    x=150

    (x-56) - 17=45+32 проверка (150-56) - 17=45+32

    x=45+32+56+17 77=77

    x=150

    (x-56) - (45+32) = 17 проверка (150-56) - (45+32) = 17

    (x-56) - 77=17 94-77=17

    x=17+56+77 17=17

    x=150
  2. 20 марта, 21:07
    0
    Х-56=45+32+17

    х-56=94

    х=56+94

    х=150

    (х-56) - 17=45+32

    х-56=45+32+17

    х-56=94

    х=56+94

    х=150

    (х-56) - (45+32) = 17

    (х-56) - 77=17

    х-56=17+77

    х-56=94

    х=94+56

    х=150