У вити 20 р. сколько рублей не хватает, чтобы купить книгу за 15 р и тетрадь за 6 р? условие задачи

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:59
    0
    1 рубля ...
  2. 6 июля, 23:07
    0
    1) 15+6=21 (р) общая стоимость

    2) 20-21 = 1 (р) не хватает