4 3/4 * 3+4 1/4 * 3 = сколько полчучается?

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:07
    0
    4 3/4 * 3+4 1/4 * 3 = 3 * (4 3/4 + 4 1/4) = 3*9=27