Для выравниваниядороги длиной 180 км поставлены 2 машины 1 машина выполняет всю работу за 36 дней 2 за 45 дней за сколько дней выполнят всю работу 2 машины работая совместно?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:39
    0
    180/36=5 км-1 машина в день

    180/45=4 км-2 машины в день

    5+4=9 км - обе машины в день

    180/9=20 д-выполнят работая совместно