456 Найдите значение вырожения

1) 3264-3264: (92-44)

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:16
    0
    3264 - 3264 : (92 - 44) = 3196

    1) 92 - 44 = 48

    2) 3264 : 48 = 68

    3) 3264 - 68 = 3196
  2. 7 декабря, 04:54
    0
    (92-44) = 48

    3264:48=68

    3264-68=3198