За 7/10 м ткани заплатили 1 2/5 р. Сколько стоят 2 1/4 м такой ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:19
    0
    70 см=1400 р, 225 см=? р 1400/70=20 р, 20 р*225 см=4500 р
  2. 23 ноября, 14:44
    0
    1 2/5:7/10*2 1/4=7/5*10/7*9/4=4,5