Высота цилиндра 5 см диаметр основания 6 см. Найти объем.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:33
    0
    V=Sh = (пи) R^2*h = (пи) (D/2) ^2*h=3,14*9*5=141,3 см^3