Как решить 704*на 218 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:48
    0
    704*218. 4*8=32, потом 3 остаётся в уме а два пишем, 0*1=0 как мы три запомнили 3, значит 3+0=3 пишем 7*3=21. Итого получаем 2132