Решите уравнение x+37=85

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:49
    0
    Очень легко

    x+37=85

    x=85-37

    x=48
  2. 19 мая, 10:15
    0
    Х+37=85

    Х=85-37

    Х=48

    Ответ: 47

    Проверка:

    48+37=85

    85=85