Машинистка напечатала91 страницу за два дня. В первый день она работала 5 часов, а во второй-8 часов. сколько страниц напечатала машинистка в каждый из дней

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:11
    0
    5 + 8 = 13 (час) всего работала

    91 : 13 = 7 (стр) в день печатала

    7 х 5 = 35 (стр) в первый день

    7 х 8 = 56 (стр) во второй день