Как решить уравнение

7035 : (120 - z) = 67

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:02
    0
    Думаю так

    7035: (120-z) = 67

    120-z=7035:67

    120-z=105

    z=120-105

    z=15
  2. 19 марта, 16:22
    0
    7035 / (120-z) = 67120-z=105z=15 Ответ: z=15