Как решить пример 7035 поделить на скобочках 120 минус z сколько закрывается равно 67

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:30
    0
    7035: (120-Z) = 67

    7035:67=105

    120-105=15

    7035: (120-15) = 67
  2. 18 апреля, 14:48
    0
    7035: (120-z) = 67 120-z=7035:67 120-z=105 z=120-105 z=15