37 296 поделить на 37 минус 17 785 зеленую 35 скобочках поделить на 250 в 504 умножить на 270 Минус 100 500 80 92 в скобочках поделить на 97 плюс 1612

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:42
    0
    (37 296:37 - 17 780:35) : 250 = (1008 - 508) : 250 = 500 : 250 = 2