7.84+0.2*0.65

помогитее

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:07
    0
    7,84+0,2*0,65=

    7,84+0,13=7,97
  2. 23 января, 19:42
    0
    0,2*0,65=0,13

    0,13+7,84=7,97