Решить распределительным способом

9*23+25*17+16*23

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:11
    0
    9 * 23 + 25 * 17 + 16 * 23 = 23 * (9 + 16) + 25 * 17 = 23 * 25 + 25 * 17 = 25 * (23 + 17) = 25 * 40 = 1000