38*150-45*80=как решить распределительным способом

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:23
    0
    Нужен ответ?

    Если то ответ 2100

    1) 45*80=3600

    2) 150*38=5700

    3) 5700-3600=2100