Автобус проехал 2 часа со скоростью 60 км в час и 3 часа со скоростью 60 км в час. какое расстояние проехал автобус.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:02
    0
    1) 60·2=120 км

    2) 60·3=180 км

    3) 120+180=300 км проехал автобус

    60·2+60·3=300 км