После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лёг в 9 ч вечера. Он должен был к 11 ч утра был опять в больнице. Поэтому он поставил будильник на 10 ч. Сколько времени пройдёт до звонка будильника?

Помогите напишите примеры к этой задачи.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:43
    0
    1 ч, если у него обыкновенный будильник

    10-9=1

    если электронный, то 12-9=3 осталось часа до полночи

    3+10=13 ч будет спать