Огород длинной 34 метра и шириной 16 метров загородили забором. Какой длинны забор?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:23
    0
    34x2+16x2=68+32=100 (метров)
  2. 15 октября, 15:02
    0
    (34 + 16) и умножить на 2