Шесть рабочих могут покрасть забор за 3 часа. Какое количество рабочих покрасть тот же забор за 2 часа? Решите задачу, составляя пропорцию

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:42
    0
    6 раб - 3 ч; х раб - 2 ч; обратная пропорция: 6/x = 2/3; x = 9