8*10 (во 2 степени)) * (3+10 (в - 2 степени))

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:54
    0
    8*10² * (3+10⁻²) = 8*100 * (3+0,01) = 800*3,01 = 2408.