Огород длиной 34 м ширина 16 м загородили забором. Какой длины забор?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:22
    0
    P = 2 * (34 + 16) = 2 * 50 = 100 (m)

    Ответ 100 метров
  2. 7 июня, 11:36
    0
    2 (34+16) = 2·50=100 м - длина забора

    Длина забора - это периметр огорода

    Ответ: 100 м