Как решить?

1 целая 5/7 : 1 целую 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:16
    0
    1 5/7 : 1 1/7 = 12/7 : 8/7 = 12/7 * 7/8 = 3/2 = 1 1/2