Ломаная состоит из четырёх звеньев, длина каждого следующего звена на 6 см больше предыдущего. Найдите длину каждого звена ломаной, если известно, что длина ломаной равна 96 см.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:29
    0
    Звено - 96-6=90

    звено - 90-6=84

    звено-84-6=78

    звено-78-6=72