Фермер решил огородить участок 10 на 6 м оградой каждое звено ограды длиной 2 м Сколько понадобится столбиков для укрепления ограды

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:30
    0
    1) (10+6) * 2=32 (м) - длина ограды

    2) 32:2=16 (ст.) - понадобится