Костя в первый час прошло четыре целых две пятых (км), а во 2 час на три пятых (км) больше, чем в первый час. За эти 2 часа он прошёл на 5 целых и четыре пятых (км) больше, чем в 3 час. Сколько (км) прошёл Костя за все 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:09
    0
    4 2/5+3/5=5 км - во второй час

    4 2/5+5=9 2/5 км во первый и второй час

    8 7/5-5 4/5=3 3/5 км в третий час

    9 2/5+3 3/5=13 км всего