Решите уравнение 65 - (x-29) = 37

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:15
    0
    65-х+29=37;

    -х=37-65-29;

    -х=-57;

    х=57.

    Ответ: 57
  2. 8 августа, 17:08
    0
    65 - (Х-29) = 37; (х-29) = 65-37; Х-29=28; Х=28+29 Х=57