Альбоме для рисования 24 р, а общая тетрадь 18 р. сколько всего денег надо заплатить за 5 таких альбома и 8 тетради

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:47
    0
    24*5=120 рублей нужно заплатить за 5 альбомов.

    18*8=144 рубля нужно заплатить за 8 тетрадей.

    140+144=264 рубля нужно заплатить всего.
  2. 20 ноября, 12:36
    0
    24*5=120 руб (за 5 альбомов) 18*8=144 руб (за 8 тетрадей) 120+144=264 руб. денег за все