Памогите решить задачу. Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл12 партий?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:33
    0
    1) 6+2=8 Костя выиграл и проиграл

    2) 12-8=4 раза была ничья
  2. 8 августа, 10:16
    0
    12-6=6-2=4 партий в ничью