Во время соревнований по игре шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл в ничью, если всего он сыграл12 партий

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:09
    0
    12 - (6+2) = 4 раза он сыграл в ничью
  2. 19 июля, 11:40
    0
    1) 6+2=8 (партий) - всего выиграл и проиграл

    2) 12-8=4 (партии) - сыграл вничью