За три дня воздушный шар пролетел 528 км, за первый день 238 км, второго в2 раза меньше чем первого, а третьего остаток расстояния. Сколько пролетел шар третьего дня?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:01
    0
    238/2=119 км во 2 день

    238+119=357 км за 1 и 2 дни

    528-357=171 в 3 день