Решите уравнение: 4 3/8+x=6 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:11
    0
    4 3/8+x=6 1/8 Приобразуем дробь:

    35/8+x=49/8

    x=49/8-35/8

    x=14/8=1 6/8