найди сумму, разность, произведение и частное наибольшего двузначного числа и числа 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:33
    0
    99 и 1

    сумма=99+1=100

    разность=99-1=98

    произведение=99*1=99

    частное=99:1=99