Сократите дроби 7/35 6/14 18/21

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:09
    0
    7/35=1/5

    6/14=3/7

    18/21=6/7
  2. 10 мая, 22:27
    0
    7/35 сокращаем на 7 = 1/5

    6/14 сокращаем на 2 = 3/7

    18/21 сокращаем на 3 = 6/7