В нашем дворе катается на роликовых коньках 6 малчиков, девочек на 2 менше. сколко девочек.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:58
    0
    6-2=4 тогда девочек 4.

    вот смотри если там написано слово на то ты либо отнимаешь либо прибавяешь
  2. 16 сентября, 18:03
    0
    6 - 2 = 4 (д)

    Ответ: В нашем дворе катается 4 девочки.