Решите уравнения

257-x+124=149

и второй если вам конечно не сложно это: 165 - (y+112) = 37

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:20
    +1
    257-х+124=149

    -х=149-124-257

    -х=-232

    х=232
  2. 22 февраля, 04:13
    0
    257-x+124=149

    -х=149-257-124

    -х=-232

    х=232

    165 - (y+112) = 37

    у+112=37-165

    у+112=-128

    у=-128+112

    у=-16

    Если не ошибаюсь, то так.