Вычесли периметр квадрата, длина стороны которого ровна; 5 см, 10 см, 4 дм, 3 м

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:55
    0
    3000+40+10+5=3055=СМ
  2. 13 марта, 22:03
    0
    Р=4*5=20 (см)

    Р=4*10=40 (см)

    Р=4*4=16 (дм)

    Р=4*3=12 (м)