купили 3 шапки по 10 рублей и столько же шарфов по 11 рублей реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:12
    0
    1 способ:

    10+11=21

    21*3=63

    2 способ

    10*3=30

    11*3=33

    33+30=63

    Кол-во Денег Потраченно вместе-?

    шарфы 3 11

    шапки 3 10