Решите уравнение:

а) x = 12;

б) 6x - 10,2 = 0;

в) 5x - 4,5 = 3x + 2,5;

г) 2x - (6x - 5) = 45.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:36
    0
    А) это что за уравнение такое?

    б) 6x=10.2

    x=10.2:6

    x=1.7

    в) 5x-3x=2.5+4.5

    2x=7

    x=3.5

    г) 2x-6x+5=45

    -4x=40

    -x=40:4

    -x=10

    x = - 10