Длина стола 12 дм, а ширина на 80 см меньше. найди периметр и площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:46
    +2
    12 дм=120 см

    120-80=40 см ширина

    120*2+40*2=320 см периметр

    120*40=4800 см квадратных площадь